足球直播 Football Live

2021年08月06日 直播节目表

08:30

巴西杯

ABC纳泰VS弗拉门戈

08:30

委内超

格兰华伦西亚VS港发院

09:00

哥伦杯

巴瑞库拉VS贾奎斯科尔多巴

09:10

哥斯女甲

萨普里萨女足VS波科西女足

09:15

印尼超

PSM马卡萨VS巴日托

10:00

美乙

塔科马挑衅VS萨克拉门托

10:00

墨西联

克雷塔罗VS莱昂

10:00

中北美联

齐奥内斯交流会VS慕尼斯帕尔

10:00

奥运女足

瑞典女足VS加拿大女足

10:05

墨西联

克雷塔罗VS莱昂

12:15

印尼超

帕森拉VS普斯拉加艾瑟

14:00

俄乙

恩尼些尔B队VS卡赞卡莫斯科

14:00

球会友谊

SC阿什杜德马卡比VS卡比利奥马卡比

15:00

澳维U21

班特列U20VS丹德农市U20

15:00

澳维U21

南墨尔本U20VS墨尔本骑士U20

15:00

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U20VS阿东那U21

15:00

澳维U21

丹德农迅雷U20VS欧克莱卡诺U20

15:00

澳维U21

休城U20VS艾文多尔U20

15:00

澳维U21

圣奥尔本斯U20VS海德堡U20

15:00

澳维U21

伊斯特恩狮队U20VS卡瓦利尔斯U20

15:00

俄青联

乌拉尔青年队VS苏维杜夫青年队

15:30

球会友谊

历基亚青年队VS布拉格斯拉维亚U19

16:00

球会友谊

阿拉维斯VS纳萨

16:00

球会友谊

马雷VS西尔维尼亚海豹体育会

16:30

中甲

成都兴城VS辽宁沈阳城市

16:30

中超

武汉队VS天津津门虎

16:45

澳南女超

索尔兹伯里女足VS西阿德莱女足

16:45

澳南女超

梅特罗联女足VS阿德莱德城女足

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VS喀山鲁宾青年队

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS卡尔维纳U19

17:00

球会友谊

皇家社会VS埃瓦尔

17:00

奥运男足

日本U23VS墨西哥U23

17:15

球会友谊

MTK布达佩斯U19VS乌迪内斯U19

17:30

澳昆超

洛根利泰柠VS卡帕拉巴

17:30

澳昆超

半岛电力VS伊斯顿沙伯

17:30

澳昆甲

威斯顿普德VS叶士域治骑士

17:30

澳昆甲

布里斯班狼队VS米切尔顿

18:00

澳威北超

布罗德美度兰VS梅特兰

18:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS罗斯杜夫青年队

18:00

孟加拉联

贾马尔VS阿巴哈尼

18:00

孟加拉联

穆罕默德SCVS兄弟联盟

18:00

孟加拉联

吉大港坝州VS孟加拉国警察

18:00

国际友谊

德国U17VS波兰U17

18:00

日职联

大阪钢巴VS横滨水手

18:30

澳维超

班特列VS丹德农市

18:30

澳维甲

萨巴拉斯VS布琳狮子

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS格拉瓦特山

18:30

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS克拉斯诺达尔青年队

18:30

中超

上海申花VS长春亚泰

18:45

澳南甲

西托伦斯VS普雷福特

19:00

澳南超

地铁之星VS坎贝尔市体育馆

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS斯特罗吉诺青年队

19:00

俄青联

图拉青年队VS圣彼德斯堡青年队

19:00

澳达超

达尔文港足球俱乐部VS达尔文之心

19:30

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足VS珀斯SC女足

19:35

中甲

梅州客家VS黑龙江冰城

19:35

中甲

新疆雪豹纳欢VS苏州东吴

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队VS丹戎巴葛

20:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS塔利克青年队

20:00

球会友谊

阿尔塔伊VS尤姆尼耶士邦

20:00

奥运女足

瑞典女足VS加拿大女足

20:00

中甲

四川九牛VS江西北大门

20:30

吉尔吉杯

多尔多迪纳摩VSFK藻比什凯克

20:30

中超

大连人VS上海海港

20:30

中超

河北队VS北京国安

21:00

澳门甲

澳门警察队VS伦乐

21:00

阿美超

诺拉万克SCVS叶里温凤凰

21:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS卡潘宝山

21:00

阿后备

萨尔米安杜后备队VS罗沙里奥中央后备队

21:00

阿后备

艾度思维后备队VS防卫者后备队

21:00

阿后备

班菲尔德后备队VSCA塔勒瑞斯后备队

21:00

阿后备

沙士菲后备队VS科隆竞技后备队

21:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

阿后备

圣塔菲联后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

阿后备

纽维尔后备队VS普拉腾斯后备队

21:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队VS河床后备队

21:00

阿后备

甘拿斯亚LP后备队VS图库曼体育会后备队

21:00

阿后备

CA独立队后备队VS竞技俱乐部后备队

21:00

阿后备

科尔多瓦中央SDE后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS卡潘宝山

21:30

格鲁乙

祖格迪迪VS萨加雷焦

21:30

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS圣肯河雷

21:30

威挑杯

匹赫高VS新圣徒

22:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VSFK乌法青年队

22:00

墨西U20

内卡萨U20VS阿苏尔U20

22:00

喀麦隆乙

弗雷大学俱乐部VS勒内森斯奈格穆

22:00

喀麦隆乙

费博VS杜阿拉迪纳摩

22:00

喀麦隆乙

杜阿拉国际体育VS巴门达

22:00

喀麦隆乙

幸运狮子VS马特洛

22:00

喀麦隆乙

尤尼斯堡坊VS阿祖尔

22:00

立陶丙

维尔提斯BFAB队VS乌田纳

22:00

立陶丙

卡努扎吉里斯C队VS克莱佩多斯

22:00

俄超

乌法VS莫斯科火车头

查看更多