足球直播

全部 沙地青 威超 西乙 乌拉甲 英议联 意乙 乌克超 塞尔超 比甲 法丁 球会友谊 德堡州联 西青U19 卡后备 西丁 德甲 英超 西甲 阿甲 荷甲 保超 波斯甲 阿联酋超 捷甲 罗甲 塞浦甲 塞尔甲 以超 法乙 马尔甲 爱沙乙 瑞士乙 黑山甲 葡超 西协甲 非冠杯 世五足 女欧U19 匈杯 科元首杯 瑞士杯 墨西丙 奥丁 牙买超 克亚甲 波兰丁 沙地联 比业余 卢森甲 以乙 约超联 希腊超 阿尔巴超 阿丙曼特 波兰超 加拿职 巴丙 阿乙曼特 奥乙 西丙 巴青锦 阿乙 巴圣青联 巴丁 巴高乙 巴地区 巴克甲 巴圣塔乙 斯亚甲 秘鲁甲 摩洛超 波兰甲 德乙 阿TA 葡乙 乌拉乙 巴U23杯 巴青联 比乙 爱超 意甲 哥伦甲 危地甲 马尔乙 玻利甲 加拿超 西女甲 哥伦地区 委内乙 玻利乙 阿TB 法甲 巴西乙 美职业 厄瓜甲 哥伦乙 委内超 哥斯甲 国际友谊 多米联 巴西甲 萨尔U20 巴马甲 危地乙 巴马全联 尼拉乙 阿女乙 墨西联 美乙 洪都甲 美超 美独联 萨尔超 巴拉甲 尼拉甲 所罗岛联 印尼超 日足联 日职女甲 日丙 韩K联 香港甲 澳昆女超 澳昆U23 韩K4联 澳昆超 日职乙 澳昆甲 韩K2联 中乙 澳布超 澳西甲 港菁杯 捷丙 澳布甲 捷丁 奥丙 斯伐丙 意青联 德U17 斯伐甲 德U19 安道超 希腊U19 斯伐U19 罗U19 克亚丙 新加坡联 爱沙丙 立陶甲 波青联 白俄甲 爱沙甲 俄甲 葡甲 芬女超 女亚杯预 泰甲 不丹廷联 爱尔高联 乌克甲 土甲 土超 芬U20 德丙 苏超 挪乙 英U23 哈萨超 瑞典乙 丹麦乙 瑞典丙 立陶乙 德地区 瑞典甲 丹麦甲 泰超 土丙 乌兹超 丹麦丁 莫桑冠 南非女联 芬超 格鲁乙 阿美甲 波兰乙 芬乙 拉脱甲 瑞青超 丹麦超 土乙 苏女超 非联杯 肯尼超 拉脱杯 乌兹甲 挪丙 德石州联 芬K联 葡锦标 芬女K联 巴圣女联 奥甲 荷丙 意丙1 黎巴嫩联 英女南 白俄超 俄乙 芬甲 北马其甲 阿美超 南非甲 法U19 布隆迪超 法罗甲 瑞典超 南非超 科索沃超 挪甲 圣马甲 赞比亚超 意丁 阿青联 俄超 克亚乙 阿联后备 冰岛超 斯亚乙 墨西U20 冰岛甲 苏总杯 巴拉乙 波斯地区 斯亚丙 巴林甲 阿塞超 斯伐超 摩尔甲 挪超 摩洛乙 塞浦乙 世女欧预 以甲 墨西乙 尼日联 葡U23 捷乙 阿丁曼特 阿根地区 日女联 中甲 俄青联 孟加拉联 丹后备 格鲁甲 罗乙 英乙U23 亚协杯 沙地甲 比U21 荷乙 法丙 马来甲 哈萨甲 澳足总 塔吉克联 阿塞甲 罗杯 保杯 克亚杯 埃及超盃 波兰杯

2021年09月19日 直播节目表

00:10

沙地青

吉达艾阿里青年队VS瓜达席亚青年队

00:15

威超

新圣徒VS巴里镇联

00:15

西乙

莱加内斯VS亚摩勒比塔

00:15

西乙

萨拉戈萨VS皇家社会B队

00:15

乌拉甲

切里托VS塞罗拉尔

00:20

英议联

域茅夫VS多佛

00:30

意乙

希塔德拉VS波德诺内

00:30

德甲

科隆VSRB莱比锡

00:30

英超

阿斯顿维拉VS埃弗顿

00:30

乌克超

基辅迪纳摩VS亚历山德里亚

00:30

塞尔超

沃日多瓦茨VS拉尼奇1923

00:30

比甲

圣吉罗斯VS威尔郡

00:30

比甲

梅赫伦VS奥德赫维里

00:30

法丁

瓦讷VS维尔赛斯

00:30

法丁

伊泽雷VS安格斯B队

00:30

西甲

艾尔切VS莱万特

00:30

阿甲

戈多伊克鲁斯VS萨尔米安杜

00:30

球会友谊

民航局VS巴基斯坦空军

00:30

德堡州联

特里尔VSSC米尔海姆

00:30

西青U19

达门U19VS切达约拉德尔瓦莱斯U19

00:30

卡后备

杜哈卡塔尔SC后备队VS艾萨德后备队

00:30

西丁

罗烈莫利纳VS菲拉尼特斯

00:30

西丁

阿尔切纳VSUCAM穆西亚B队

00:30

西丁

尼能瑟VS考达尔

00:30

西丁

恩阙谷VS科伦加

00:30

球会友谊

希望体育队VS蒙纳斯堤

00:30

西丁

圣塔玛塔VS托爾德西利亚斯

00:45

荷甲

威廉二世VS格罗宁根

00:45

保超

索非亚列夫斯基VSCSKA索菲亚

00:55

波斯甲

图兹拉市VS斯洛伯达

01:00

阿联酋超

阿尔阿赫利VS沙瑞加

01:00

捷甲

皮尔森VS布德约维茨迪纳摩

01:00

罗甲

克拉约瓦大学VS布加勒斯特星

01:00

塞浦甲

奥林比克斯尼克西亚VSAEL利马索尔

01:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴VS印德及亚

01:00

以超

马卡比迪克瓦VS特拉维夫夏普尔

01:00

法乙

尼奥特VS甘冈

01:00

法乙

克维伊VS欧塞尔

01:00

法乙

罗德兹VS阿雅克肖

01:00

法乙

南锡VS勒阿弗尔

01:00

法乙

第戎VS顿克奎

01:00

法乙

尼姆VS亚眠

01:00

法乙

波城VS瓦朗谢纳

01:00

法乙

巴斯蒂亚VS卡昂

01:00

法丁

罗连安特B队VS卡昂B队

01:00

马尔甲

瓦莱塔VS格兹拉联

01:00

爱沙乙

诺米联VS威克伊勒特

01:00

爱沙乙

帕尔努JKVS马尔杜

01:00

爱沙乙

爱尔华VS派德B队

01:00

爱沙乙

卡勒威VS潭美卡B队

01:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS科罗拉二队

01:00

瑞士乙

德勒蒙特VS明辛根

01:00

瑞士乙

格兰德VS洛桑体育队U21

01:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS吉斯科普

01:00

葡超

比兰尼塞斯VS吉维森特

01:00

瑞士乙

FC天堂VS温特图尔U21

01:00

西协甲

皇家贝蒂斯B队VS圣费尔兰度

01:00

西协甲

力纳雷斯体育会VSUCAM穆西亚

01:00

西协甲

拉科鲁尼亚VS巴达祖斯

01:00

非冠杯

努瓦迪布VS埃萨

01:00

世五足

哥斯达黎加室内足球队VS立陶宛室内足球队

01:00

世五足

委内瑞拉室内足球队VS哈萨克室内足

01:00

女欧U19

塞尔维亚女足U19VS瑞典女足U19

01:00

匈杯

贝斯萨巴VS多罗吉

01:00

匈杯

塔塔班亚VS索罗克萨

01:00

科元首杯

伯根VS卡达西亚SC

01:00

西丁

萨古蒂诺VS托雷拉诺竞技

01:00

西丁

塞维利亚C队VS卡贝辛斯

01:00

西青U19

比利亚雷尔U19VS利云特U19

01:00

瑞士杯

博斯普鲁斯VS沙夫豪森

01:00

墨西丙

卡诺内罗斯VSCD克雷塔罗

01:00

奥丁

里奥本VSSV威尔登

01:00

牙买超

哈波尔维VS普莱森特法山

01:05

克亚甲

希本尼克VS萨格勒布火车头

01:11

波兰丁

华沙普罗尼亚VS佐维耶茨基

01:30

以超

特拉维夫马卡比VS海法马卡比

01:30

沙地联

艾纳斯VS伊蒂哈德

01:30

比业余

迪塞尔VSSE温克尔

01:30

卢森甲

史域夫VS維多利亚路斯博

01:30

以乙

塔玛拉马卡比VS特泽尔卡法肯纳

01:30

约超联

马恩VS阿洛顿

01:30

希腊超

帕斯基安尼纳VS帕纳辛纳科斯

01:30

西丁

维拉鲁比亚VS拉罗达

01:30

西丁

阿尔卡拉山VS安塔米拉公园

01:30

西丁

贝尼甘姆VS奥瑞韦拉

01:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS图塔杜雷斯

02:00

阿丙曼特

多科苏德体育会VS西班牙语体育会

02:00

波兰超

列治亚VS皮亚斯特

02:00

荷甲

阿贾克斯VS坎布尔

02:00

比业余

登德VS皇家克诺克

02:00

比业余

曼德尔联合VSURS拉奈

02:00

比业余

艾斯登VS特汉斯

02:00

加拿职

FCVSHFX流浪者

02:00

巴丙

弗罗勒斯塔VS沃尔特雷东达

02:00

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS阿卡苏索

02:00

阿乙曼特

BsAs交流会VS菲尼斯皮拉尔

02:00

阿乙曼特

梅洛VS乌尔奎萨

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥VS联合防卫队

02:00

阿乙曼特

圣米格尔VS基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

乌尔基萨大学VS科勒加勒斯

02:00

奥乙

前进斯太尔VS奥地利卢斯特瑙

02:00

比业余

蒂嫩VSROC沙勒罗瓦

02:00

西丙

赫库斯VS马尔文洛亚

02:00

西丙

美利拉VS格拉那达B队

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队VS巴西国际青年队

02:00

巴青锦

格雷米奥青年队VS利斯菲青年队

02:00

阿乙

卡塞罗斯学生队VS卡洛斯卡萨雷斯农业

02:00

阿乙

巴拉卡斯中央队VS祖祖尔甘拿斯亚

02:00

阿乙

维拉多尔米尼VS坦迪尔

02:00

巴圣青联

布鲁斯U20VS克里丘马青年队

02:00

巴圣青联

U20VS佩特洛利纳U20

02:00

巴圣青联

新汉堡青年队VS圣约斯青年队

02:00

巴丁

凯平能斯VSCS塞尔希培

02:00

巴丁

积安维尔VS班古

02:00

巴丁

圣安德雷VSCS艾斯波迪渥

02:00

巴高乙

古兰尼RSVS艾维尼达

02:00

巴高乙

吐匹RSVS特雷斯帕苏斯RS

02:00

巴地区

波士頓VS阿美利加TOMG

02:00

巴地区

伊塔佩米林VS福特里奥巴纳勒

02:00

巴地区

拉兰杰拉斯VS维勒乌汉斯

02:00

巴地区

卡尔达斯FCVS菲盖伦斯欧EC

02:00

巴地区

波尔图维多利亚VS皮涅罗斯

02:00

巴地区

乌贝拉巴VS帕特罗西宁

02:00

巴克甲

哥塔卡扎RJVS坎普格兰德CE

02:00

巴克甲

欧拉里亚VS挪瓦西大地

02:00

巴圣塔乙

曼斯奎拉VSECUS

02:00

巴圣塔乙

铆恩瑟SPVS科罗拉多凯埃拉斯

02:00

巴圣塔乙

圣保罗市VS巴塞罗那SP

02:00

巴圣塔乙

乌尼昂苏扎诺ACVS毛阿莫FC

02:00

巴圣塔乙

德昭VS圣塔库鲁简斯

02:00

巴丁

美国PEVS伊波久卡

02:00

巴丁

伯拉纳布加诺体育会VS卡宾斯

02:00

巴丁

卡鲁鲁市FCVS德迈奥

02:00

巴克甲

里约圣保罗RJVS索琼斯坎波斯AA

02:15

斯亚甲

奥林比查VS佩利根

02:15

秘鲁甲

卡萨大学队VS学术界体育

02:15

摩洛超

伊蒂哈德塔VS查巴

02:15

瑞士杯

图恩VS草蜢

02:30

波兰甲

哥罗纳VS桑德克亚

02:30

德乙

云达不莱梅VS汉堡

02:30

西乙

赫罗纳VS瓦拉多利德

02:30

阿乙

吉列尔莫布朗VS玛伦

02:30

乌拉甲

维拉艾斯潘诺拉VS南德阿美利加

02:30

阿TA

奥林匹奥VS卡米尼罗斯

02:30

葡乙

费尔格拉斯VS化夫

02:30

巴克甲

安德拉斯巴西亚VS独立队FSJ

02:30

巴克甲

阿普卡拉纳SCVS天南星

02:30

乌拉乙

巴萨内斯VS马德丰多

02:30

乌拉乙

科尔隆VS拉科鲁尼亚科洛尼亚

02:30

巴U23杯

塞拉多U23VS里奥韦德U23

02:30

巴青联

维拉诺瓦青年队VS阿塞夫青年队

02:45

比甲

沙勒罗瓦VS布鲁日

02:45

比乙

摩斯高伦VS维尔通

02:45

意甲

萨勒尼塔纳VS亚特兰大

02:45

阿甲

萨斯菲尔德VS阿尔多斯维

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS沙姆洛克流浪

03:00

荷甲

乌德勒支VS瓦尔韦克

03:00

马尔甲

希伯尼安斯VS莫斯塔FC

03:00

法甲

圣埃蒂安VS波尔多

03:00

西乙

卡塔赫纳VS卢高

03:00

西甲

阿拉维斯VS奥萨苏纳

03:00

哥伦甲

恩维加多VS奎迪奥

03:00

危地甲

伊兹塔帕VS齐奥内斯交流会

03:00

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS阿尔巴切特

03:00

西协甲

瑞欧马加达宏达VSSD朗洛尼斯

03:00

马尔乙

拉巴特阿积士VS泽积囤

03:00

马尔乙

利亚竞技VS圣高安

03:00

玻利甲

圣克鲁斯VS帕瑞

03:00

加拿超

多伦多竞技体育VS布兰特福德银河

03:00

阿TA

康赛普森吉姆纳西亚VS斯伯迪沃贝尔格拉诺

03:00

西女甲

拉莫罗女足VS特内里费基金会女足

03:00

哥伦地区

赞巴竞技VS基金会FC

03:00

巴丁

祖尔柯VS佩纳罗尔AM

03:00

巴丁

斯尔诺特VS斯尔诺特

03:00

巴丁

祖泽伦斯VS尤尼克林

03:00

委内乙

柏达利体育会VS利贝尔塔多FC

03:00

委内乙

乌勒纳VS拉尼罗斯瓜纳雷

03:00

委内乙

亚拉库VS提坦斯

03:00

玻利乙

苏克大学VS方斯亚

03:00

巴高乙

伊格雷金哈VS高士路RS

03:00

阿TB

古鐵雷斯VS古玛伦

03:10

波斯甲

萨连斯基VS普里耶多尔

03:10

阿乙

查卡里塔青年VS里奥夸尔托学生队

03:30

美职业

亚特兰大联VS华盛顿联

03:30

巴西乙

隆迪那VS阿拉戈亚诺体育队

03:30

巴西乙

博塔弗戈VS累西肺航海

03:30

葡超

艾路卡VS吉马雷斯

03:30

牙买超

维勒联VS蒂沃利加登斯

03:30

玻利乙

棕榈树FCVS罗莎里奥

04:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS瓜亚基尔城

04:00

巴丙

阿尔托斯VS帕桑度

04:00

巴丙

克里丘马VS米拉索

04:00

巴丙

保地花高SPVS费古埃伦斯

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS珀帕妍

04:00

加拿职

伐路尔VS骑兵队

04:00

委内超

拉瓜伊拉VS港发院

04:00

巴西甲

沙佩科恩斯VS帕尔梅拉斯

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS泽伦顿

04:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS奥伦斯CS

04:00

国际友谊

秘鲁女足VS厄瓜多尔女足

04:00

多米联

哈拉瓦科阿俱乐部VS摩卡

04:00

巴丁

伊图乌塔VS伦多诺泊里斯

04:00

巴丁

费罗维亚里亚VS布拉希莱恩斯

04:00

玻利乙

自由队FCVS基冯

04:30

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS体育生队

04:30

摩洛超

萨尔米VS玛利比菲斯

04:30

萨尔U20

CD查拉特南戈U20VS市阈后备队

04:50

哥伦地区

美格VS哈伦圣CD

05:00

阿甲

竞技俱乐部VS塔勒瑞斯

05:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS贾奎斯科尔多巴

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS科万英佩尔

05:00

加拿超

塞尔维亚白鹰VS圣凯瑟琳斯赫瓦特

05:00

阿TA

查克佛伊維VS贝尔格拉诺防卫队(VR)

05:00

巴马甲

CD阿拉比VS维拉加斯FC

05:00

危地乙

奎赫FCVS阿马蒂特兰

05:00

墨西丙

UA紮卡特卡斯VS萨尔蒂洛

05:00

墨西丙

克雷卡米诺斯B队VS特科斯

05:00

巴马全联

CA独立队科雷拉后备队VS维拉加斯后备队

05:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVS齐奥内斯交流会B队

05:00

哥伦地区

幻想卡塔赫纳VSCD儿童基金足球队

05:00

尼拉乙

圣犹大VS马萨亚

05:00

巴地区

U19VS米斯克图U19

05:10

阿乙

阿尔米兰提布朗VS利斯特雷

05:15

玻利甲

奥罗拉VS布鲁明

05:30

阿女乙

沙士菲女足VS阿根廷Jrs女足

05:30

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS埃雷拉

05:30

巴丁

塞拉诺PEVS佩特洛利纳

05:45

巴西甲

巴拉纳竞技VS尤文图德

06:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS巴拉纳

06:00

巴西乙

戈伊亚斯VS布拉希尔佩洛塔斯

06:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS哥杜雷亚

06:00

墨西联

莱昂VS华雷斯

06:00

巴西甲

米内罗竞技VS累西腓体育

06:00

多米联

马德里竞技潘托哈VS马德里尔

06:00

巴马全联

埃雷拉后备VS德拉斯FC

06:00

巴马全联

圣马丁足球俱乐部VS高隆C队

06:15

委内超

格兰华伦西亚VS阿拉瓜

06:30

厄瓜甲

德芬VS奥卡斯

06:30

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS9奥杜巴雷

07:00

美职业

新英格兰革命VS哥伦布机员

07:00

美乙

夏洛特独立VS匹兹堡猎犬河队

07:00

美乙

印地十一VS路易斯维尔FC

07:00

美乙

劳顿联VS哈特福德竞技

07:00

洪都甲

CD奥林匹亚VSCD维多利亚

07:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD马拉松

07:00

加拿超

FC沃尔库塔VS多伦多老虎

07:00

美超

查塔努加红狼VS北卡罗莱纳

07:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS巴拿马女足

07:00

巴马甲

阿马多尔广场VSFC旧金山

07:00

巴马甲

马德里竞技奇里基VS陶罗

07:05

哥伦甲

巴兰基亚青年VS国民竞技

07:15

阿甲

图库曼竞技VS博卡青年

07:30

美职业

辛辛那提VS纽约城

07:30

美职业

多伦多FCVS纳什威尔

07:30

美乙

亚特兰大联B队VS坦帕湾

07:30

美乙

伯明翰军团VS俄克拉荷马能源

07:30

美乙

迈阿密FCVS查尔斯顿电池

07:30

玻利甲

国民波托斯VS阿拉维准备

07:30

美独联

马里兰山猫VS新阿姆斯特丹

07:30

美独联

底特律城VS斯顿普敦体育俱乐部

07:30

美独联

查塔努加VS圣地哥1904FC

08:00

萨尔超

查莱特纳高VS利梅诺

08:00

美职业

明尼苏达联VS洛杉矶银河

08:00

墨西联

托卢卡VS墨西哥美洲

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS奥斯丁伯尔德

08:00

美职业

奥斯汀FCVS圣何塞地震

08:00

巴西甲

巴伊亚VS巴甘蒂诺

08:00

巴西甲

塞阿拉VS桑托斯

08:00

巴马全联

旧金山市后备队VS马里奥门德斯

08:00

墨西丙

鹦鹉大学VS马佐尔克洛斯FC

08:15

巴拉甲

波特诺山丘VS亚松森瓜拉尼

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS科罗拉多跃泉

09:00

萨尔超

FC阿里安沙VS亚古雷

09:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VSHYH 塞巴科

09:00

加拿超

斯卡伯勒VS欧洲足球学院

09:00

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS马卡拉

09:00

所罗岛联

马里斯特VS所罗门勇士

09:10

哥伦甲

百万富翁VS修罗

09:15

印尼超

斯乐门VS印尼军

09:15

印尼超

佩西加雅加达VS巴日托

09:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS达拉斯FC

09:30

美职业

皇家盐湖城VS西雅图音速

09:30

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS普马斯

10:00

美乙

奥克兰根VS洛杉矶银河B队

10:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS帕丘卡

10:00

危地乙

查坎帕VS米特兰

10:30

美乙

凤凰重生VS奥兰治县布鲁斯

10:30

美乙

萨克拉门托VS圣安东尼奥

11:00

所罗岛联

亨德森鰻鱼VS霍尼亚拉南部联合医院

12:00

日足联

威蒂恩三重VS高知联合

12:00

日足联

FC刈谷VS奈良俱乐部

12:00

日职女甲

播磨阿尔比恩女足VS广岛安吉维勒女足

12:00

日职女甲

FC爱媛女足VS伊贺FC女足

12:00

日丙

藤枝MYFCVS福岛FC

12:15

印尼超

马兰VS帕尔斯巴亚

13:00

韩K联

仁川联队VS城南足球俱乐部

13:30

香港甲

公民VS东区

13:30

香港甲

愉园VS黃大仙

13:30

香港甲

凯景VS中西区

13:45

澳昆女超

布里斯班城女足VS西南昆士兰达雷女足

13:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23VS阳光海岸流浪者U23

13:45

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS伊斯顿沙伯U23

13:45

澳昆U23

昆士兰狮队U23VS布里斯班奥林匹克U23

13:45

澳昆U23

瑞德兰茨联U23VS黄金海岸联合U23

14:00

日足联

班迪特斯磐城VSFC本田

14:00

韩K4联

高阳FCVS始兴市民

14:00

韩K4联

FC江原B队VS抱川FC

14:00

日职女甲

虎鲸鸭川女足VS大阪樱花女足

14:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS伊斯顿沙伯

14:00

日职乙

秋田蓝色闪电VS北九州向日葵

14:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS赞岐

14:15

澳昆甲

阳光海岸FCVS南部联合

14:15

澳昆甲

南国老鹰VS西南昆士兰达雷

14:15

澳昆女超

阳光海岸流浪女足VS黄金海岸城女足

15:00

韩K4联

春川市民VS全州市民

15:00

韩K2联

忠南牙山VS安山小绿人

15:00

中乙

青岛中能VS厦门鹭岛

15:00

中乙

河北功夫VS东莞莞联

15:00

澳布超

格拉瓦特山VS湖泊FC

15:15

澳西甲

乔达路普联VS昆尼斯

15:30

韩K联

FC首尔VS水原城

15:30

港菁杯

港会VS冠忠南区

15:30

香港甲

南华VS沙田

15:30

香港甲

骏棹VS永义

15:30

香港甲

和富大埔VS深水埗

15:30

香港甲

北区VS天行元朗

15:45

澳昆超

瑞德兰茨联VS黄金海岸联

16:00

澳昆超

洛根利泰柠VS布里斯班奧林匹克

16:00

澳昆超

卡帕拉巴VS半岛电力

16:00

澳昆超

布里斯班前锋VS阳光海岸流浪者

16:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS摩顿湾联

16:00

捷丙

奥斯泰华B队VS维霍维纳

16:00

日职乙

SC相模原VS山口雷法

16:00

日丙

格鲁洛盛冈VS特格瓦嘉洛宫崎

16:00

澳布超

史托姆斯世纪VS阿尔巴尼克里克

16:00

澳布甲

纽玛克特VS里普利谷

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格VS索科洛夫

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS索科尔霍斯托什

16:15

捷丙

杜卡拉B队VS利巴域B队

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS赫鲁梅

16:15

捷丙

斯洛瓦科B队VS辛宁B队

16:15

捷丙

哲诺伊摩VS伊希拉瓦B队

16:15

捷丁

布尔诺B队VS索科尔塔索维斯

16:15

捷丁

哈维瓦VS迪特马维斯

16:15

捷丁

欧帕瓦B队VS新伊钦

16:30

捷丙

皮耳森B队VS波夫塔维

16:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS格拉茨AK

16:30

奥丙

禾顿斯B队VSSV普贤

16:30

奥丁

ASK克拉格VS圣安德拉二世

16:30

奥丁

斯洛HACVS莫尔

16:30

斯伐丙

波普拉德VS拉斯拉维采

16:45

意青联

卡利亚里青年队VS费伦天拿青年队

16:45

意青联

森多利亚U19VS亚特兰大青年队

16:45

德堡州联

帕隆玛VS美恩多弗尔

17:00

德U17

艾逊U17VS科隆福图纳U17

17:00

德U17

汉诺威96U17VS奧厄U17

17:00

德U17

美因茨05U17VS法兰克福U17

17:00

德U17

维亨U17VS海登海默U17

17:00

斯伐甲

罗霍兹尼克VS杜布尼卡

17:00

德U19

安达赫治U19VS美因茨05U19

17:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS埃森U19

17:00

德U19

波鸿U19VS慕士达U19

17:00

德U19

多特蒙德U19VS柏德博恩U19

17:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS沙尔克04U19

17:00

德U19

维多利科隆U19VS奥伯豪森U19

17:00

德U19

乌帕达尔U19VS科隆福图纳U19

17:00

德U19

哈雷车U19VS罗斯托克U19

17:00

德U19

莱比锡红牛U19VS奥斯纳布鲁克U19

17:00

德U19

云达不莱梅U19VS柏林联合U19

17:00

安道超

英奥达尼VS卡罗伊

17:00

日职乙

东京绿茵VS新泻天鹅

17:00

日丙

AC长野帕塞罗VS熊本深红

17:00

希腊U19

沃洛斯核电站U19VS阿特罗米托斯U19

17:00

斯伐U19

特伦辛U19VS米查路文斯U19

17:00

西丁

富恩拉布雷达B队VS特雷斯坎托斯

17:00

波兰丁

布朗妮卡VSKS库特诺

17:00

罗U19

ACS布加勒斯特U19VSLPS布泽乌U19

17:00

罗U19

克卢日U19VSACSKT巴索夫U19

17:00

罗U19

康戈迪亚齐安U19VS布加勒斯特星队U19

17:00

罗U19

UT亚拉德U19VS奥拉迪U19

17:00

克亚丙

特瑞內VS尼克特列斯涅夫卡

17:00

西丁

散图楚VS艾慕瑞奥

17:15

西丁

巴斯科尼亚VS乌尔杜利斯

17:30

新加坡联

雅龙联队VS卡沙

17:30

韩K2联

首尔埃兰VS大田市民

17:30

西丁

伊雷斯卡斯VS艾曼沙

17:30

西丁

科尔多瓦B队VS卢辛纳

17:30

西丁

埃斯庫埃拉VSCD 加拉帕加尔

17:30

西丁

赫塔菲B队VS托瑞瓊恩CF

17:30

西丁

特里巴尔VS拉斯洛查斯

17:30

西丁

维拉文特VS马德里竞技B队

17:30

西丁

奥维多B队VS兰格里奥B

17:30

西丁

罗卡竞技VS布仁瑟

17:30

西丁

阿拉维斯B队VS乌里塔拉

17:30

西丁

杜兰高VS兄弟会

17:30

球会友谊

艾尔切艾利塔奴VS卡斯迪隆B队

18:00

爱沙丙

瓦尼迪拉VS塔林FC

18:00

德U17

柏德博恩U17VS亨内夫U17

18:00

立陶甲

黑格尔曼VS巴提加

18:00

波青联

斯拉斯克青年队VS阿卡青年队

18:00

波青联

斯塔泽舒夫青年队VS华沙普隆尼亚青年队

18:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS萨克杜亚B队

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS马德堡U19

18:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS潭美卡

18:00

俄甲

叶尼塞VS托木斯克

18:00

葡甲

葡萄牙国民VS卡沙比亚

18:00

葡甲

法伦斯VS本菲卡B队

18:00

日职乙

金泽VS松本山雅

18:00

西丙

克瑞斯图竞技VS阿达维联

18:00

西丙

皇家阿维勒斯VS塞格维亚纳

18:00

西丙

伊波罗VS安德拉特克斯

18:00

西丙

艾甲VS韦斯卡B队

18:00

西丙

西班牙人BVS巴达隆纳

18:00

西丙

缚汶特拉VS塔拉佐纳

18:00

西丙

彭拿迪坡缇瓦VS巴尔亚

18:00

西丙

特鲁埃尔VS伊比萨岛

18:00

西丙

休达VS拉斯彭马斯竞技

18:00

西丙

蒙蒂霍VS潘迪普利多

18:00

西丙

塔玛拉赛特VSCF安提哥拉

18:00

西协甲

皇家马德里B队VS塔拉戈纳

18:00

西协甲

塞维利亚体育会VS艾高亚诺

18:00

西协甲

塞尔塔B队VS桑坦德竞技

18:00

西协甲

英特纳辛纳马德里VS利安尼沙

18:00

芬女超

女足VSPK-35 RY女足

18:00

女亚杯预

孟加拉女足VS约旦女足

18:00

泰甲

萨穆帕肯VS查英特

18:00

不丹廷联

奎格巴雷罗VS德鲁拉乌尔

18:00

爱尔高联

宾高凯尔特VS樱桃园

18:00

葡乙

皇家体育会克卢斯VS卡尔达斯

18:00

西丁

素勒VS伊维萨国际

18:00

西丁

卡尔泰阿VS安东亚诺

18:00

西丁

托马雷斯VS乌特雷拉

18:00

西丁

维尔瓦VS阿尔休达B队

18:00

西丁

维拉维西奥萨·奥多VSRCD卡拉班切

18:00

西丁

利亚内斯VS希洪竞技B队

18:00

西丁

CD休伊特VS韦托塔哈尔

18:00

西丁

豪斯彼得利特VS圣克里斯托瓦尔

18:00

西丁

卡斯特利德费尔斯VS维拉弗兰卡

18:00

西丁

伊斯塔登斯VS巴可

18:00

西丁

奥利万扎VS勒伦塞

18:00

西丁

伊比萨桑特VS马纳科尔

18:00

西丁

马拉加B队VS托雷德尔马

18:00

西丁

基杭印达斯特利亚VSEl圣马田

18:00

西青U19

CD罗达U19VS克尔姆CFU19

18:00

西青U19

皇家贝迪斯U19VS维尔瓦U19

18:15

乌克甲

普迪亚VS科里民

18:15

荷甲

前进之鹰VS泽沃勒

18:30

德U17

汉堡U17VS云达不莱梅U17

18:30

罗甲

塞林西尼VS阿格斯

18:30

波兰超

史塔麦列克VS琴斯托霍瓦

18:30

意甲

恩波利VS桑普多利亚

18:30

土甲

土兹拉士邦VS布尔萨体育

18:30

西丙

奥萨苏纳B队VS皇家社会C队

18:30

土超

吉里森士堡VS干亚斯堡

18:30

泰甲

拉纳维VS那可恩普拉托姆

18:30

芬U20

亚特兰蒂斯U20VS克图U20

18:30

西丁

格拉诺列尔斯VS阿斯科

18:30

西丁

斯尔华VS安洛德拉斯

18:40

波兰甲

台基VS维德祖罗茲

19:00

德U17

安特拉斯U17VS波鸿U17

19:00

波青联

萨比利斯青年队VSSMS洛兹青年队

19:00

德丙

费雷堡青年队VSBFC维多利亚

19:00

苏超

邓迪联队VS邓迪FC

19:00

挪乙

佛罗亚VS贺特

19:00

英U23

切尔西U23VS阿仙奴U23

19:00

德U19

拜仁慕尼黑U19VS奥格斯堡U19

19:00

哈萨超

塔拉茲VS杜堡尔

19:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS派提亚

19:00

丹麦乙

纳斯特维德VS米德法特

19:00

瑞典丙

云贝治VS阿斯特里

19:00

瑞典丙

比尔利克VS艾斯洛

19:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS莱塔维

19:00

德地区

艾伦堡VS莱比锡火车头

19:00

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

19:00

德地区

SV塔斯马尼亚柏林VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:00

法甲

尼斯VS摩纳哥

19:00

俄甲

多加尔普戴VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

瑞典丙

古特VSIFK奥斯泰卡斯

19:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS瓦斯特拉斯

19:00

丹麦甲

哈维德夫VS文德斯尔

19:00

西丙

UD圣费尔南多VS门萨杰罗

19:00

意青联

博洛尼亚青年队VS国际米兰青年队

19:00

泰超

那空拉查斯马VS特罗萨萨纳

19:00

泰超

巴蜀基利VS尚卡汶里

19:00

泰甲

拉廊FCVS罗勇

19:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS土库克鲁兹卡雷

19:00

乌兹超

安迪江VS塔什干棉农

19:00

女亚杯预

巴林女足VS老挝女足

19:00

德堡州联

TuS施瓦赫豪森VSBTS諾伊施塔特

19:00

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

19:00

丹麦丁

霍尔斯特布罗VS阿尔堡B队

19:00

爱尔高联

克鲁姆林联VS艾登德利镇

19:00

爱尔高联

凯尔特巡路者VS家庭农场FC

19:00

西丁

拉斯佐卡斯VS帕索竞技俱乐部

19:00

德堡州联

斯坦恩VS布兰登堡05

19:00

莫桑冠

德克塔弗里VS马普托体育

19:00

南非女联

凯索罗斯女足VS哈利路亚斑马女足

19:00

南非女联

索韦托神话女足VS肯普顿公园女足

19:15

印尼超

斯乐门VS马兰

19:15

芬U20

U20VS科米塔提U20

19:30

比甲

圣图尔登VS亨克

19:30

德乙

奥厄VS柏德博恩

19:30

德乙

圣保利VS因戈尔施塔特

19:30

德乙

达姆斯塔特VS德累斯顿

19:30

德地区

穆瑟维茨VS柏林安卡拉体育

19:30

安道超

UE圣达哥林玛VS圣达哥林玛

19:45

阿尔巴超

KF地拉那VS伊拿迪亚

20:00

芬超

洪卡VS赫尔辛基

20:00

爱沙甲

科罗拉VS诺梅卡柳

20:00

格鲁乙

舒华丹尼VS加格拉

20:00

格鲁乙

施安尼VS圣肯河雷

20:00

格鲁乙

萨加雷焦VS美拉尼

20:00

格鲁乙

鲁斯塔维VSWIT格鲁吉亚

20:00

格鲁乙

祖格迪迪VS诺尔基第比利斯

20:00

德U17

FSV法兰克福U17VS罗伊特林根U17

20:00

德丙

SC维尔VS凯泽斯劳滕

20:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS巴林根

20:00

德地区

奥芬巴查VS瓦尔多夫

20:00

德地区

乌尔姆VS卡塞尔黑森

20:00

德地区

邦纳VS亚琛

20:00

德地区

幸运科隆VS杜塞尔多夫业余队

20:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS沃尔纳平斯克

20:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS舒拉克

20:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS卡潘宝山

20:00

波兰乙

西德尔策VS波贡马佐维克

20:00

德U19

凯泽斯劳滕U19VS菲尔特U19

20:00

德U19

斯图加特踢球者U19VS纽伦堡U19

20:00

立陶甲

瑞特瑞埃VS尼维斯

20:00

德地区

阿尔托那VS凤凰吕贝克

20:00

芬乙

帕卡VS中新地

20:00

爱沙甲

库雷撒勒VS佛洛拉

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS格洛比纳

20:00

瑞典丙

尼科平VS西里安斯卡FC

20:00

瑞青超

乔科平所达U21VS埃尔夫斯堡U21

20:00

瑞青超

奥雷布洛U21VS于戈尔登U21

20:00

瑞青超

特利堡U21VS马模U21

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS巴蒂卡

20:00

丹麦超

兰德斯VS洛斯查兰特

20:00

丹麦超

维积利VS维堡

20:00

土乙

俄辛康士邦VS伊斯帕塔士邦

20:00

土乙

帕萨士邦VS安卡拉德米斯堡

20:00

西乙

韦斯卡VS富恩拉布雷达

20:00

西甲

马洛卡VS比利亚雷亚尔

20:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS拜拉姆贝沙

20:00

泰甲

帕府联合VS阿尤塔亚联

20:00

泰甲

孔敬FCVS清迈

20:00

土丙

古姆森士邦VS卡拉科普鲁

20:00

土丙

马兰迪BBVS卡尔希雅

20:00

土丙

奥费士邦VS格里1970

20:00

土丙

贝特曼VS帕加马

20:00

土丙

伊拉兹斯堡VS阿特华

20:00

土丙

卡赫塔士邦VS卡雷曼

20:00

苏女超

帕尔蒂克女足VS马瑟韦尔女足

20:00

土乙

巴伊布特VS塞里克

20:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS卡拉曼马士邦

20:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS迪亚巴克尔体育

20:00

非联杯

埃塞俄比亚文和VS乌干达URA

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS薇海

20:00

拉脱杯

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

20:00

乌兹甲

乔姆博伊VS吉扎克

20:00

乌兹甲

洛钦VS宾约哥B队克立基

20:00

乌兹甲

扎亚米尼VS火车头BFK

20:00

乌兹甲

帕克塔科79VS尼菲特加兹蒙塔

20:00

德堡州联

SV血红素原VS哈本

20:00

挪丙

格鲁德B队VS利勒斯特罗姆B队

20:00

德堡州联

FC施滕达尔乐VS罗斯托克FC

20:00

德堡州联

马哈多夫VS柏林赫塔06

20:00

德堡州联

维多利亚塞洛VS萨伦多夫赫塔

20:00

德堡州联

杜真路韦VS罗斯托克B队

20:00

德堡州联

卡尔斯耶拿B队VS凡尼荷

20:00

德堡州联

莱比锡国际FCVS阿恩施塔特

20:00

德堡州联

格里馬VS多尔施塔特

20:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队VS索科尔

20:00

德石州联

托德斯费尔德VS艾谢德

20:00

芬U20

哈卡青年队VS英特土尔库U20

20:00

芬K联

洛伊斯基VS巴图

20:00

芬K联

图普斯VS库桑斯

20:00

葡锦标

巴雷伦斯VS欧汉尼斯

20:00

芬女K联

瓦沙女足VS伊尔维斯B队女足

20:00

南非女联

卢索非女足VS维斯大学女足

20:00

巴圣女联

格雷拉斯埃斯女足VS尤尼奥阿格安女足

20:30

乌克甲

罗姆内VS奧林匹克登尼茨克

20:30

奥甲

奥地利克拉根福VSLASK林茨

20:30

奥甲

格拉茨风暴VS华顿斯

20:30

挪乙

乐范格尔VS埃格尔森德

20:30

荷甲

埃因霍温VS费耶诺德

20:30

荷丙

AFCVS恩达拉特

20:30

奥丙

艾特米拿青年队VS马纳

20:30

土乙

阿纳多卢VS阿卡沙

20:30

土乙

祖古尔达克VS乌塔斯乌沙克士邦

20:30

土丙

阿卡沙雷士邦VS耶尼亚廷达

20:30

土丙

哈斯特帕VS叶内奥都斯

20:30

土丙

凯斯特尔VS埃拉泽比勒迪亚士邦

20:30

土丙

切哈斯帕VS塔普兹克

20:30

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS费迪耶斯堡

20:30

土丙

卡拉比克体育VS莫达芬

20:30

意丙1

帕多瓦VS特里埃斯蒂纳

20:30

意丙1

皮亚琴察VS柏迪亚

20:30

意丙1

苏迪路VS帕格特斯

20:30

意丙1

特伦托VS吉安纳

20:30

意丙1

梅西纳VS弗兰卡维拉

20:30

意丙1

卡塔尼亚VS巴里

20:30

意丙1

拉蒂那VS福贾

20:30

意丙1

佩格尼斯VS塔雷托

20:30

意丙1

巴勒莫VS卡坦萨罗

20:30

意丙1

AP图斯VSAZ皮切尔诺

20:30

意丙1

波坦察VS诺瓦蒙特罗西

20:30

土丙

埃尔巴士邦VS卡塔卡士邦

20:30

土丙

新森海斯堡VS奥曼尼纽

20:30

女亚杯预

马来西亚女足VS泰国女足

20:30

瑞士杯

罗夏VS巴塞尔

20:30

黎巴嫩联

艾波VS塔达莫特瑞

20:30

德堡州联

瓦尔多夫B队VS列拉阿伦

20:30

芬U20

古比斯U20VS云塔U20

20:30

芬U20

格尼斯坦U20VS埃尔维斯U20

20:30

莫桑冠

贝拉铁路VS马切杰

20:45

沙地青

海尔欧青年队VS费萨里哈曼青年队

21:00

爱沙丙

卡勒威B队VS维米斯

21:00

英U23

南安普顿U23VS伯恩利U23

21:00

英女南

叶士域治女足VS金萨姆镇女足

21:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS伊斯洛奇明斯克

21:00

英超

西汉姆联VS曼联

21:00

英超

布莱顿VS莱切斯特城

21:00

俄乙

辛历克VS迪沙辛斯克

21:00

罗甲

舍佩斯VSUT亚拉德

21:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS亚穆尼积

21:00

波兰超

萨比利斯VS瓦塔波兹南

21:00

波兰甲

奥波莱VS奥尔什丁

21:00

波兰乙

拉杜尼亚河VS埃尔布隆格

21:00

英U23

利物浦U23VS利兹联U23

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS波格特约

21:00

意甲

威尼斯VS斯佩齐亚

21:00

法甲

克莱蒙VS布雷斯特

21:00

法甲

安格斯VS南特

21:00

法甲

兰斯VS洛里昂

21:00

法甲

特鲁瓦VS蒙彼利埃

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS奥登堡格

21:00

德地区

希尔德斯海姆VSHSC汉诺威

21:00

芬甲

克鲁比04VSTPS土尔库

21:00

芬甲

格尼斯坦VS吉普

21:00

芬甲

EIF埃克纳斯VSVPS瓦萨

21:00

芬甲

洛瓦涅米VSKPV科高拉

21:00

芬甲

PK35万塔VSMP米克力

21:00

北马其甲

马克顿尼亚VS拉布历基

21:00

北马其甲

斯科普里VS舒肯迪捷

21:00

北马其甲

连诺华VSFC斯特鲁加

21:00

北马其甲

史酷匹VS伯雷茨

21:00

北马其甲

彼里史特VS潘多夫学院

21:00

北马其甲

布雷加尼卡VS蒂克韦什

21:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS班南特斯

21:00

阿美超

诺亚FCVSFK瓦尼

21:00

阿美超

叶里温凤凰VS塞万青年

21:00

拉脱甲

超级星VS涅日克内

21:00

瑞典丙

卡尔斯塔德B队VS奥迪沃特

21:00

英女南

卡迪夫城女足VS普利茅夫女足

21:00

英女南

基宁咸女足VS奇切斯特城女足

21:00

南非甲

比勒陀利亚卡利VS自由州星队

21:00

南非甲

文达VS贝联

21:00

法U19

勒哈费尔U19VS朗斯U19

21:00

法U19

卡昂U19VS奧爾良U19

21:00

法U19

巴黎圣日门U19VS蒙费梅伊U19

21:00

法U19

查贝利U19VS华伦西恩斯U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS圣派维U19

21:00

法U19

阿美恩斯U19VS里尔U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS埃夫厄U19

21:00

法U19

索绍U19VS托尔西U19

21:00

法U19

迪安U19VS巴黎FCU19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS南锡U19

21:00

法U19

里昂U19VS史特拉斯堡U19

21:00

法U19

梅斯U19VS克莱蒙特U19

21:00

法U19

欧塞尔U19VS普瑞兰斯U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS南特U19

21:00

法U19

利文斯U19VS波尔多U19

21:00

法U19

比斯特U19VS昂热U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS韦图U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS艾夫兰治斯 U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS托尔司U19

21:00

法U19

伊斯特U19VS尼姆U19

21:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS阿雅克肖U19

21:00

法U19

图鲁兹U19VS蒙彼利埃U19

21:00

法U19

摩纳哥U19VS科隆米尔斯U19

21:00

法U19

卡内思U19VS图隆U19

21:00

法U19

马赛U19VS圣伊天U19

21:00

比业余

鲁普尔布姆VS海斯特

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS鳄鱼FC

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS奥运竞技

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS奥运之星

21:00

瑞士乙

尼奈斯VS布雷特雷

21:00

芬甲

穆莎VS查路

21:00

俄甲

伊凡诺沃VS阿斯特拉罕沃尔加

21:00

法罗甲

B36拖锡云VS福格拉夫约杜尔

21:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS埃尔夫斯堡

21:00

瑞典超

诺科平VS奥雷布洛

21:00

葡甲

查维斯VS波尔图B队

21:00

瑞典甲

法尔肯堡VS奥斯达

21:00

丹麦甲

尼克宾VS结梅布格

21:00

土甲

萨姆松珀VS根克勒比利吉

21:00

土乙

基克拉尔利士邦VS埃斯基谢希尔体育

21:00

土超

加拉塔萨雷VS阿兰亚斯堡

21:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS帕尔梅拉斯青年队

21:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS卡尔拉青年队

21:00

南非超

摩洛卡VS超体联盟

21:00

土丙

达里卡VS叶斯尔约特

21:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS俄辛士邦

21:00

土丙

库萨达西斯VS永拉斯堡

21:00

土丙

赛义德士邦VS杜茲塞

21:00

土丙

乌特科伊VS布尔萨耶尔德勒姆士邦

21:00

土丙

亨代克SKVS马马克FK

21:00

土丙

库塔艾士邦VS法特萨

21:00

苏女超

格拉斯哥城女足VS帕尔蒂克女足

21:00

苏女超

希伯尼安女足VS赫斯女足

21:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS斯巴顿斯女足

21:00

土乙

波德鲁姆士邦VS埃尔盖内

21:00

土乙

伊尼高尔士邦VS伊梅斯古特

21:00

土乙

索马士邦VS阿菲永士邦

21:00

非联杯

卡布韦勇士VS安多哈拉诺福齐

21:00

非冠杯

卢旺达爱国军VS摩加迪沙市

21:00

以乙

沙拉伊姆马卡比VS夏雷姆

21:00

英女南

伦敦蜜蜂女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

世五足

巴西室内足球队VS巴拿马室内足球队

21:00

世五足

捷克室内足VS越南室內足球队

21:00

科索沃超

杜卡吉尼VS普里斯堤纳

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS弗拉姆博

21:00

瑞士杯

车诺斯VS圣加仑

21:00

黎巴嫩联

特拉布雷斯VS阿尔内泽莫

21:00

匈杯

黑特范VS费伦茨瓦罗斯

21:00

匈杯

博尼哈德VS佩奇

21:00

匈杯

上若尔曹VS凯奇凯梅特

21:00

匈杯

沙勒森格罗蒂VS克鲁勒

21:00

匈杯

考朗奇峰VS纳吉卡尼塞

21:00

匈杯

撒罗斯德VSES布达佩斯

21:00

希腊超

亚波罗迈尼斯VS维洛斯NFC

21:00

挪甲

费德列斯达VSUII奇萨

21:00

圣马甲

费坦奴VS彭拿洛沙

21:00

圣马甲

圣乔凡尼VS杜加拿青年队

21:00

圣马甲

泰拜尼VS恩泰拉维图斯

21:00

德堡州联

FC埃德斯海姆VS黑森州

21:00

德堡州联

沃尔多夫VS突厥古库弗里德

21:00

德堡州联

SV蔡尔沙伊姆VS沃尔瓦尔德

21:00

德堡州联

金斯海姆VS迪特基兴

21:00

德堡州联

卡哈斯泰特VSKSV瓦坦体育不莱梅

21:00

德堡州联

博格菲尔德VS布鲁蒙塔勒

21:00

德堡州联

维哥萨克VS联合不莱梅

21:00

德堡州联

科米特阿斯滕VS勒赫尔

21:00

爱沙丙

塔林军团B队VS哈普萨卢

21:00

德堡州联

DJK鲍思高班贝格VSDJK阿默

21:00

挪丙

斯塔贝克B队VS梅尔博

21:00

挪丙

斯康兰VS摩丘内尔

21:00

挪丙

路伦士高格VS福沃

21:00

挪丙

雷亚足球VS松达尔B队

21:00

赞比亚超

动力发电机VS绿鹰

21:00

德堡州联

贡森海姆VS萨尔姆罗尔

21:00

德堡州联

MTV吉夫霍恩VS埃格斯托夫

21:00

德堡州联

哥廷根VS卢波马提尼

21:00

德堡州联

柯南伯格VSTURU杜斯多夫

21:00

德堡州联

克雷夫VS斯特克莱德

21:00

德堡州联

西尔维尼根VS门兴格拉德巴赫1894

21:00

德堡州联

SV索尼克斯VS拉廷恩

21:00

德堡州联

TSV梅尔布施VSTVD维尔博特

21:00

德堡州联

希斯菲尔德VS蒙海姆

21:00

德石州联

SV弗里西亚03VSTSB弗伦斯堡

21:00

德石州联

赖因费尔德VS奥伊廷08

21:00

德堡州联

RSV迈讷茨哈根VS哈梅尔

21:00

德堡州联

柏基斯兹VS爱伦多夫

21:00

德堡州联

马林博恩FCVSTSV维多利亚克拉霍尔茨

21:00

德堡州联

ASC09多特蒙德VS斯瑟姆比克

21:00

德堡州联

霍尔茨维克德VS华登舒特

21:00

德堡州联

柏德博恩B队VS希根

21:00

德堡州联

慕士达B队VS弗雷登1921

21:00

德堡州联

SG芬纳图普巴门诺尔VS恩内珀塔尔

21:00

德堡州联

恩达布鲁克VS加特斯洛

21:00

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩VS恩卓治特

21:00

德堡州联

门兴法顿赫斯VS森博格SV

21:00

德堡州联

杜伦VS阿尔夫特

21:00

德堡州联

亨内夫VS维格帕芬多夫

21:00

德堡州联

胡尔特VSSV布赖尼希

21:00

意丁

阿尔玛祖云达斯法诺VS威斯康星

21:00

意丁

瓦斯托吉拉尔迪VS卡斯特尔菲达多

21:00

意丁

SC卡尼伊VS桑雷美森

21:00

意丁

GSD安布罗西亚VS阿济纳诺基安波

21:00

意丁

ACD坎波达尔VSAC埃斯特

21:00

意丁

阿格里安VS特里铁姆

21:00

意丁

纳尔多VS阿尔塔穆拉

21:00

意丁

AS.奥斯提亚马尔VS辛西亚巴隆加

21:00

意丁

ASD穆拉韦拉VS尤里竞技

21:00

意丁

皮内托VS卡斯诺沃

21:00

意丁

ASD利禾奴VS奇维塔卡斯提亚

21:00

意丁

ASD塞拉韦扎足球VS伦蒂吉奥

21:00

意丁

碳尼亚VS拿特多尔切

21:00

意丁

卡萨莱VSASD RG提契诺酒店

21:00

意丁

卡塞塔纳VSSS诺拉

21:00

意丁

卡维塞VS雷恩德

21:00

意丁

基耶利VS博尔戈塞

21:00

意丁

阿加塔市VS特腊帕尼

21:00

意丁

科雷格塞VSSCD卡尔奇

21:00

意丁

FBC格拉维纳VS卡萨拉诺

21:00

意丁

拉梅齐亚泰尔梅VSASD特洛伊那

21:00

意丁

佛萨诺钙化VS利高列那

21:00

意丁

法兰恰阔尔VS彭提索拉

21:00

意丁

瓜沃兰纳VS卡利奥

21:00

意丁

角斗士VS阿普利亚

21:00

意丁

TSV克劳斯多夫VS瓦雷斯

21:00

意丁

宾格VS博戈圣多尼诺

21:00

意丁

蒙特贝卢纳VS圣马提诺斯佩姆

21:00

意丁

诺瓦拉VS阿斯蒂

21:00

意丁

卡列皮纳VS布魯萨波特

21:00

意丁

雷散特斯VS托伦蒂诺

21:00

意丁

里米尼VS布拉图

21:00

意丁

贝拉瓜斯VSAC克丽玛1908

21:00

意丁

托里斯VS久加连奴

21:00

意丁

USD比托恩托VS罗通达

21:00

意丁

US弗格尔VS奥尔金泰塞

21:00

意丁

VN朱萨诺VSUS布伦诺

21:00

阿青联

BsAs交流会U20VS维拉圣卡罗斯U20

21:00

阿青联

洛斯安第斯U20VS乌尔基扎U20

21:00

斯伐丙

贝鲁萨VS马尔泽尼斯

21:00

斯伐丙

佳夫尼察VS克拉斯诺

21:00

斯伐丙

斯比斯克泊迪VS克隆帕希

21:00

斯伐丙

马度斯卡萨VS斯拉维亚克思雀

21:00

斯伐丙

TJ塔特拉奥拉VS库宾

21:00

哥伦地区

卡乔罗斯VS普罗温西亚

21:00

哥伦地区

意大利学院VSJM拉科鲁尼亚

21:15

德堡州联

内特塔尔VS雅加达通尼斯

21:15

德堡州联

韦斯特法利亚VS斯罗可候沃

21:30

德甲

斯图加特VS勒沃库森

21:30

捷丙

索史尔扎普VS基斯卡拉尤斯特

21:30

俄超

诺夫哥罗德VS图拉兵工厂

21:30

捷丙

索科尔布洛赞尼VS布咸美恩斯1905B队

21:30

瑞士乙

科索沃苏黎世VS兰根萨尔

21:30

克亚乙

奥斯杰克BVS泽米阿弗希

21:30

乌兹超

比克波德VS库卢维赤克肯德

21:30

以乙

伊罗尼太巴列VS鲁比沙皮亚

21:30

以乙

埃拉特VS柏纳洛德夏普尔

21:30

以乙

亚夫涅英VS雷霍沃特夏普尔

21:30

德堡州联

SFL不莱梅港VS云达不莱梅C队

21:30

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS穆桑加蒂

21:30

捷丁

萨扎瓦河畔VS萨迪斯

21:30

捷丁

FK坡付明VS卡尔维纳B队

21:30

捷丁

泽尼特卡斯拉夫VSSK上米托

21:30

捷丁

科林VS霍奇纳德吉泽罗

21:30

捷丁

科兹洛维采VS顺佩尔克

21:30

捷丁

SK.多巴由VS维尔卡比特斯

21:30

捷丁

斯拉夫穆托VS霍罗维斯科

21:30

捷丁

索科尔洛姆VS斯巴达克索贝

21:30

德堡州联

波卓尔特VS威尔伯特

21:30

德堡州联

SC杜塞尔多夫西VS克萊

21:30

芬U20

TPV谭柏利U20VS拉赫蒂U20

21:30

德堡州联

布劳弗里斯多夫VS阿诺德斯维勒

21:30

德堡州联

SpVg弗雷兴20VSSpVg韦塞林

21:30

德堡州联

VFL维查尔VS道依茨

21:30

阿联后备

艾尔维达后备队VS瓦斯尔迪拜后备队

21:30

阿联后备

沙迦后备队VS艾哈利后备队

21:30

捷丁

本纳特凯VS拉贝河畔王宫

21:30

捷丁

索巴来塔VS弗里德兰特拉

21:30

捷丁

斯塔拉利斯VS斯达布尔诺

21:45

印尼超

查亚普拉VS佩西加雅加达

22:00

白俄甲

纳夫田VS巴拉诺维治

22:00

苏超

利云斯顿VS凯尔特人

22:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS马瑟韦尔

22:00

瑞典乙

哈马比TFFVS靴迪斯华士

22:00

乌克超

禾斯克拉VS米尼

22:00

捷甲

卡尔维纳VS特普利斯

22:00

捷甲

布拉格斯巴达VS亚布洛内茨

22:00

冰岛超

雷克尼尔雷克雅未克VS凯夫拉维克

22:00

挪乙

康斯文格VS森加

22:00

挪乙

那度VS阿伦达尔

22:00

挪乙

费莱克罗力VS奥特格宁兰B队

22:00

比甲

安特卫普VSRFC色森

22:00

冰岛超

IA阿克拉内斯VS费基尔

22:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS霍吉尼赞卡

22:00

奥丙

列特B队VS格拉茨青年队

22:00

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

22:00

巴丙

派瑞加RSVS伊图诺

22:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VS圣塔祖利亚

22:00

瑞典乙

达尔科德VS索伦蒂纳联

22:00

瑞典乙

IFK卢雷亚VS于默奥

22:00

俄甲

卡马斯VS下卡姆斯克石油

22:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS阿克伦托格里蒂

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS奥伦堡加索维克

22:00

卢森甲

罗当治VS迪弗当日

22:00

卢森甲

施特拉森VS埃施福拉

22:00

法罗甲

高泰VSB68托夫迪亚

22:00

法罗甲

云拿域克VSFCS罗伊

22:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VS维斯图尔

22:00

斯亚乙

波萨维吉VS科瑞卡

22:00

斯亚乙

拉加斯加VS哥里卡

22:00

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS慕达拉

22:00

墨西U20

阿苏尔U20VS克雷塔罗U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS堤格雷斯U20

22:00

奥丙

布劳雷VS杜尔比恩SV

22:00

奥丙

蘭克維爾VS罗滕贝格

22:00

丹麦超

桑德捷斯基VS布隆德比

22:00

土乙

阿美德VS纳基里

22:00

西乙

邦弗拉甸拿VS马拉加

22:00

巴西甲

巴西国际VS福塔雷萨

22:00

非联杯

英特克拉比VS玛芬兹奥

22:00

非冠杯

马尼埃马联VS布恩吉迪库拉穆图

22:00

以乙

普尔考凯VS荷兹利亚夏普尔

22:00

以乙

赫兹立亚马卡比VS纱卡囷

22:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS德利塔

22:00

科索沃超

KF格尼拉內VS乌尔皮亚纳KF

22:00

瑞士杯

伊利日亚VS年青人

22:00

瑞士杯

博朗特魯VS切阿索

22:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS维斯特里

22:00

苏总杯

胡钦斯谷VS爱丁堡大学

22:00

巴拉乙

卡比亚塔VS马约(PAR)

22:00

巴拉乙

雷西斯滕SCVS阿特拉FC

22:00

奥丙

基茨比厄尔VS豪尔迪路

22:00

挪丙

斯吉德B队VS斯克捷沃

22:00

挪丙

阿勒桑B队VS科斯达德

22:00

波兰丁

桑东梅兹VS克拉科维亚B队

22:00

西丁

乌苏里亚VS艾科坎B队

22:00

波兰丁

卡琳娜·古宾VS日米格鲁德

22:00

波兰丁

斯维特VS华沙熊

22:00

波兰丁

波德拉谢比亚拉VSLKS拉戈

22:00

巴圣青联

雷森德青年队VS米底那青年队

22:00

葡锦标

马琳赫尼斯VS施坦尼斯

22:00

葡锦标

卡斯特罗戴尔VS艾斯宾奴

22:00

葡锦标

本菲卡卡斯特罗VSCG塞尔纳谢

22:00

葡锦标

宾汉路云斯VS莫卡拉帕琛斯

22:00

葡锦标

提森斯VSUSC帕雷德斯

22:00

葡锦标

福积斯VS維拉雲登斯

22:00

葡锦标

丰蒂尼亚斯VS艾丹赫尼斯

22:00

葡锦标

刚多玛VS戈韦亚

22:00

葡锦标

利卡VS阿尔瓦伦加GDSC

22:00

葡锦标

路勒坦诺VS拉高斯

22:00

葡锦标

梅尔林伦斯VS利马奴斯

22:00

葡锦标

沙查维尼斯VS洛利斯

22:00

葡锦标

萨古伊罗斯VS维拉米亚

22:00

葡锦标

卢西塔诺VSCSD卡马拉

22:00

葡锦标

辛特伦斯VS普洛皮涅罗

22:00

葡锦标

瓦拉达雷斯VS费雷拉鸟

22:00

非联杯

圣佩德罗VSASFA叶尼哥

22:00

波斯地区

加比拉VS拉德尼克

22:00

斯亚丙

波德芬奇VS斯瑪捷普里傑沙

22:00

斯伐丙

斯洛云莫斯特VS托马索夫

22:00

斯伐丙

杜纳斯卡VSSFM森纳克

22:00

斯伐丙

鲁索夫策VS马拉茨基

22:15

西甲

皇家社会VS塞维利亚

22:30

挪乙

特罗姆斯达伦VS阿斯克尔

22:30

葡超

维薛拿VS费雷拉

22:30

非冠杯

奥托贺VS松戈

22:30

巴林甲

塔德赫蒙VS卡拉利

22:30

巴林甲

沙贝波VS席特拉

22:30

阿塞超

内弗特奇VS克斯拉

22:30

挪丙

奥斯陆火车头VS祖克伦

22:30

克亚丙

比德科夫VS巴科夫利耶

22:30

克亚丙

NK乌拉尼亚VSNK奥普曾

22:45

阿尔巴超

佩帕里米VS卡斯泰利奥迪

22:45

荷甲

维迪斯VS特温特

22:45

荷甲

赫拉克莱斯VS艾克马亚

23:00

白俄超

维特布斯克VS明斯克

23:00

克亚乙

华迪斯VS萨格勒布迪纳摩II

23:00

奥甲

萨尔茨堡VS维也纳快速

23:00

克亚甲

斯普利特海杜克VS萨格勒布迪纳摩

23:00

斯亚甲

科佩尔VSASK布拉沃

23:00

比业余

RS联合中心VSRFC列日

23:00

哈萨超

卡萨尔VS沙克特

23:00

法甲

马赛VS雷恩

23:00

俄甲

弗拉季高加索VS利比克

23:00

俄甲

FK乌若扎VS沃罗涅日火炬

23:00

瑞典乙

桑德维根斯VS阿西里斯卡

23:00

斯伐超

布拉迪斯拉发VS斯利纳

23:00

马尔甲

拜基卡拉VS佛罗里亚纳

23:00

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VSSC瑞斯

23:00

西丙

阿罗萨VSUD利亚内拉

23:00

西丙

甘普斯特拉VS莫斯图勒士

23:00

西丙

庞特贝德拉VS雷加利斯B队

23:00

西丙

叁蔓堤罗VS博干蒂罗斯

23:00

西丙

CD卡恩VS比罗门萨斯

23:00

西丙

格尼卡VS拉瑞都

23:00

西丙

彭拿体育会VS里奥竞技

23:00

危地甲

CSD索罗拉省VS钮瓦康賽普森吉姆

23:00

西协甲

林恩斯VS艾基史拉斯

23:00

西协甲

沙巴度尔VS巴塞罗那B队

23:00

西协甲

塔拉维亚VS卡拉贺拿

23:00

西协甲

洛格朗尼斯VS皇家联邦

23:00

南非超

山丹斯VSTS银河

23:00

苏女超

阿伯丁女足VS咸美顿女足

23:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS些路迪女足

23:00

非联杯

阿桑迪GBVS巴耶尔萨联

23:00

非冠杯

流浪联VS非洲年轻人

23:00

非冠杯

艾希拉VS法西尔凯内马

23:00

马尔乙

佩塔VS圣安德鲁斯卢索尔

23:00

马尔乙

马沙VS卢卡圣安德鲁

23:00

世五足

所罗门群岛室内足VS泰国室内足球队

23:00

世五足

葡萄牙室内足VS摩洛哥室内足球队

23:00

匈杯

阿贾克VS吉尔蒙特

23:00

拉脱杯

列加斯VS里加FC

23:00

德堡州联

卡尔堡VS福伊希特SC

23:00

西丁

新罗CFVS维拉利尔C队

23:00

克亚丙

比斯特拉VS弗尔博韦茨

23:00

葡锦标

马里迪莫B队VS薩爾加達斯

23:00

葡锦标

伊德尔VS比兰尼塞斯

23:00

国际友谊

摩洛哥女足VS马里女足

23:00

西青U19

科尔多瓦U19VS塞维利亚U19

23:15

保超

华拉特莎VS索非亚中央陆军

23:15

希腊超

OFI克里特VSAEK雅典

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VS帕纳多里高斯

23:15

西丁

莫斯科尼亚VS利阿达

23:30

芬乙

SJK学院VS华渣高斯基

23:30

德甲

多特蒙德VS柏林联合

23:30

英超

热刺VS切尔西

23:30

波兰超

华沙莱吉亚VS莱茨纳

23:30

瑞典超

哈尔姆斯达斯VS卡尔马

23:30

芬乙

奇芬VS迈帕

23:30

芬乙

PEPO拉宾兰塔VS努尔米耶尔维NJS

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VS曼托瓦

23:30

意丙1

祖云达斯U23VS韦尔切利

23:30

意丙1

莱科VS费拉尔皮沙洛

23:30

意丙1

塞雷尼奧VSAC雷纳特

23:30

意丙1

安科纳VS彭特德拉

23:30

意丙1

凯勒雷斯VS格罗瑟托

23:30

意丙1

费尔玛纳VS摩德纳

23:30

意丙1

艾摩勒斯VS若布斯恩纳

23:30

意丙1

卢捷斯VS奧尔比亚

23:30

意丙1

蒙蒂维亚奇VS佩斯卡拉

23:30

意丙1

特拉莫VS比沙奴

23:30

意丙1

维特比斯VS切塞纳

23:30

意丙1

安德里亚VS维波纳桑

23:30

非联杯

MC酒厂VS宾加

23:30

非冠杯

阿斯高卡拉VSLPRC奧勒斯

23:30

乌拉甲

蒙得维的VSFC河床

23:30

西丁

巴拉佐胡拉坎VSCD塔兰孔

23:30

西丁

巴巴斯托VS贝尔奇特

23:30

西丁

维拉贝斯竞赛VS苏凡

23:59

爱沙甲

潭美卡VS佛洛拉

23:59

摩尔甲

森布鲁VS谢里夫

23:59

俄超

PFC索治VS莫斯科迪纳摩

23:59

塞尔超

贝尔格莱德游击VS贝尔格莱德红星

23:59

罗甲

布加勒斯特迪纳摩VS波图森尼

23:59

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS希腊人竞技

23:59

以超

哈迪拉VS哈浦尔耶路撒冷

23:59

波兰甲

涅波沃米采VS查洛里

23:59

黑山甲

尼卡斯克VSOFK彼德罗瓦茨

23:59

秘鲁甲

万卡约VS圣马丁大学

23:59

意甲

拉齐奥VS卡利亚里

23:59

意甲

维罗纳VS罗马

23:59

丹麦超

哥本哈根VS米迪兰特

23:59

土甲

阿特诺度VS代尼兹利体育

23:59

土甲

艾丹亚斯普VS尤姆尼耶士邦

23:59

挪超

萨普斯堡VS罗森博格

23:59

挪超

维京VS博多格林特

23:59

挪超

斯塔贝克VS斯托姆加斯特

23:59

挪超

莫达伦VS桑德菲杰

23:59

挪超

瓦勒伦加VS莫尔德

23:59

土乙

布卡士邦SKVS佩迪卡斯堡

23:59

土乙

加斯塔摩奴士邦VS基森海尔

23:59

土乙

山路法斯堡VS布沙尼路费斯堡

23:59

墨西U20

拿根亚青U20VS普埃布拉U20

23:59

西丙

纳华尔卡内罗VS克鲁肖

23:59

西丙

纳塞拉VS阿度伊

23:59

西丙

施斯达奥VSAD圣胡安

23:59

西丙

泰拿沙VS努曼西亚

23:59

西丙

贝莱斯VS梅里达AD

23:59

西丙

萨雷斯竞技VS维拉洛尼斯

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS费内巴切

23:59

土超

哈塔斯堡VS开塞利体育

23:59

土丙

奥特士邦VS坎卡亚

23:59

土乙

奥斯曼里士邦VS阿蒂亚马尼体育

23:59

土乙

科鲁姆VS沙卡亚斯普

23:59

非联杯

瓦基里亚运动VS迪雅宝罗斯

23:59

非冠杯

黎波里伊蒂哈德VSKMKM

23:59

摩洛超

拉加竞技VSOCK奥林匹克

23:59

摩洛乙

马拉肯查VSSM拉巴特

23:59

摩洛乙

TAS拉加竞技VS祖尼斯EM

23:59

摩洛乙

托加联合队VS查巴本吉尔

23:59

塞浦乙

艾米斯VS索迪拉斯

23:59

塞浦乙

波勒米迪奥VS奥摩尼亚迈欧

23:59

塞浦乙

奥林匹亚达林匹恩VS艾隆纳斯

23:59

世女欧预

以色列女足VS葡萄牙女足

23:59

匈杯

尼尔吉哈萨VS汉维特

23:59

匈杯

西奥福克VS普斯卡斯学院

23:59

非冠杯

卡姆沙VS阿克拉赫斯

23:59

球会友谊

林肯红魔VS欧洲足球俱乐部

23:59

葡乙

甘马雷斯B队VS蒙塔莱格里

23:59

葡乙

CP士砵亭B队VS塞图巴尔

23:59

葡乙

克夫坎拉斯VS布拉加B队

23:59

葡乙

桑塔雷VS杜连斯

23:59

西丁

皇家马洛卡B队VS斯日維壬瑟

23:59

西丁

皇家阿维拉VS艾尔玛善

23:59

西丁

艾卡拉亨拿利斯VS波卒埃洛

23:59

西丁

吉纳斯提卡VS纳瓦尔

23:59

西丁

泰斯特伊斯库多VS巴雷达

23:59

西丁

圭久洛VS艾兰迪纳

23:59

西丁

圣特安德雷VS坡巴拉马夫密

23:59

西丁

蒙松VS罗贝勒斯

23:59

西青U19

卡斯迪乐加U19VS塞内卡U19

2021年09月20日 直播节目表

00:00

非冠杯

阿克拉赫斯VS卡姆沙

00:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VS贝雷达比历克

00:15

冰岛超

KR雷克雅未克VS维京古

00:15

西乙

埃瓦尔VS希洪竞技

00:15

西乙

特内里费VS米兰迪斯

00:15

西丁

帕罗VS托雷莫利诺斯青年

00:15

西丁

埃德莫拉塔拉茲VS华历简奴B队

00:30

阿丙曼特

意杜萨高VSEl波韦尼尔

00:30

以甲

AS阿什杜德VS拉马甘夏普尔

00:30

以甲

特拉维夫叶胡达VS里雄莱锡安夏普尔

00:30

以甲

阿富拉夏普尔VS迪克瓦夏普尔

00:30

以甲

法萨巴夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

00:30

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS阿基纳扎力

00:30

以甲

拉那那夏普尔VS阿卡夏普尔

00:30

以甲

卡法尔卡瑟姆VS麦卡比

00:30

以甲

塞克特兹亚VS哈萨隆

00:30

乌克超

柔亚VS查诺莫斯

00:30

乌克超

FC利沃夫VS梅塔利斯特1925

00:30

比甲

标准列日VS安德莱赫特

00:30

以超

海法VS基尔史莫纳夏普尔

00:30

安道超

奥尔迪诺VS伊斯卡尔德斯

00:30

西丙

穆尔西亚VS英特城

00:30

西甲

皇家贝蒂斯VS西班牙人

00:30

西丙

CD科瑞亚VS科尔多瓦

00:30

阿甲

帕特罗纳图VS拉普拉塔大学生

00:30

西丁

哈恩VS莫特里尔

00:30

西丁

赫雷斯VS阿塞烏查爾

00:30

西丁

比拉萨尔德马尔VSCE曼雷萨

00:30

球会友谊

运动胼胝VS阿瑟罗

01:00

白俄超

利文哥特奴VS斯莫根

01:00

捷甲

波希米亚1905VS布拉格斯拉维亚

01:00

法罗甲

拖锡云VSEB斯特莱马

01:00

黑山甲

德锡VS摩拿

01:00

葡超

波尔图VS摩里伦斯

01:00

西丙

亚古拉斯VS玛查莫洛

01:00

西丙

埃登斯VS阿尔兹拉

01:00

西丙

埃西多VS普皮勒诺体育会

01:00

西丙

拉奴西亚VS索库埃利亚莫斯

01:00

西丙

拉曼恰竞技VS托莱多

01:00

西丙

普尔托兰诺VS利云特UD

01:00

美职业

蒙特利尔冲击VS芝加哥火焰

01:00

西丙

切达约拉德尔瓦莱斯VS普拉特

01:00

西丙

莱里达VSCE欧罗巴

01:00

西丙

当贝尼托VS圣洛克

01:00

马尔甲

施利马VS古达加联

01:00

美乙

纽约红牛后备队VS孟菲斯901

01:00

墨西乙

亚特兰特VS塞拉亚

01:00

非联杯

阿里黎波里VS海伊洼

01:00

非联杯

康恩得VSASC卡拉

01:00

非冠杯

阿尔马里克VS艾斯帕勒斯

01:00

非冠杯

ASEC米莫萨VS图恩格斯

01:00

尼日联

利蒙星队VS班德尔

01:00

科元首杯

纳沙VS卡斯马

01:00

西丁

CD瓜达拉哈拉VSCD托里霍斯

01:00

西丁

CD洛达VS托伦CF

01:00

西丁

托雷佩罗希尔VS马贝尔拉

01:00

西丁

UE桑特VS赫罗纳B队

01:00

萨尔U20

薩卡特科盧卡后备队VS乔科罗U20

01:00

阿女乙

基尔梅斯女足VS萨尔米安杜女足